Нобелевский трест развития объявил о проведении конференции КлинЭквити Монако 2012

Цюрих, 1 февраля 2012. /PRNewswire/ -- Нобелевский трест развития объявил сегодня  о проведении конференции КлинЭквити Монако 2012, прогрессирующее мероприятие по “зелёным” технологиям, совместно с Инноватор Капитал и Княжеством Монако.

http://www.itar-tass.com/c48/331751.html

Нобелевский Трест Развития - это инициатива семьи Нобеля, взятая провидцами и глобальными социально ответственными членами семьи Нобеля, целью которой является поддержка научно-исследовательской работы, развитие, коммерциализация и внедрение продукции и процессов в пределах отрасли возобновимой и жизнеспособной энергии.

Сотрудничество Нобелевского Треста Развития с КлинЭквити является стратегически важным шагом в этой инициативе.

Густав Нобель, Председатель Нобелевского треста развития, прокомментировал: “Важно предоставить новшества в отрасли  “зелёных” технологий в оптимальной окружающей среде относительно финансирования, экспертизы и сети, чтобы обеспечить рыночную досягаемость. КлинЭквити оказалась успешным мероприятием, демонстрирующим выдающуюся раннюю стадию возобновляемых технологий. Это - существенная часть нашего представления, которому мы способствуем любым возможным способом, и то, что имеет решения с глобальной уместностью устойчивости”.

Мунго Парк, Председатель Инноватор Капитал, добавил: “Мы приветствуем Нобелевский Трест Развития с поиском завтрашних “чистых” технологий и считаем это честью и привилегией работать с Густавом и другими членами этой необычайно выдающейся семьи.“

Нобелевский трест развития работает для мира, в котором альтернативные, возобновляемые и жизнеспособные энергетические источники будут доступны для всех членов общества www.nobelsustainability.org.

Инноватор Капитал - инвестиционный банк, основанный в Лондоне, специализирующийся на технологиях возобновляемой энергии www.innovator-capital.com.

КлинЭквити Монако это ежегодная конференция исключительно по приглашению, во время которой представляются “зелёные” технологии из всего мира www.cleanequitymonaco.com.