Главное направление в деятельности Совета ТОС №6 Автозаводского района города Нижнего Новгорода – работа с детьми и молодёжью

Заголовок Главное направление в деятельности Совета ТОС №6 Автозаводского района города Нижнего Новгорода – работа с детьми и молодёжью
Publication Type Journal Article
Year of Publication 2014
Authors О.Н., Гусева
Journal Электронный журнал "Местное устойчивое развитие"
Volume 8
Date Published 06/2014
Abstract

ТОС ведет активную совместную работу со студентами из Нижегородский Государственного Педагогического Университета им. К.Минина, создаёт совместные проекты, такие как «Страна, которая рядом», «Новая фабрика звёзд». Студенты факультета профессиональной педагогики университета помогают информационному развитию Совета (создание презентаций), в подготовке и проведении массовых праздничных мероприятий (оформление праздничных реклам, приглашений, подготовка сценария к празднику).
В детском клубе «Аврора» в рамках антинаркотического месячника «Автозаводский район – территория без наркотиков» Советом была организована интеллектуально-игровая программа «Мы с физкультурою едины и покорим спортивные вершины!». В мероприятии приняли участие дети и подростки вместе с родителями, а также активисты Совета ТОС № 6, всего 35 человек.
Ежегодно на Российских дорогах под колёсами автомобилей гибнут дети, на территории Автозаводского района в 2013 году, к сожалению, уже пострадало пять детей. Совет ТОС № 6 не остался в стороне и очень серьёзно подошёл к этой проблеме, проведя с начала года ряд мероприятий под общим девизом «Дорога и дети – 2013».

Full Text

В акции «Мы против наркотиков, мы за здоровый образ жизни!» принимали участие 3 школы №№ 6,127,133. Всего 50 человек.
В праздничном открытии фитнес группы принимали участие воспитанники детских клубов района

toc-6.pdf by Электронный журнал